Diese Website wird betrieben und verwaltet durch
Lieferando.de
Menükarte
Bewertungen
Kontaktdaten
Impressum
KUMPIR LOUNGE
Dein Kumpir
Unsere Signature Kumpirs
Fresh Bowls
Überbackenes Garlic Bread (15 cm)
Beilagen
Desserts
Milkshakes 0,5l
Drinks
Dein Kumpir
Dein Kumpir
Ofenkartoffel mit Butter & Käse, 5 Toppings, Soße deiner Wahl
9,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Unsere Signature Kumpirs
Chicken Classic
Gegrilltes Hähnchen, Käse, Mais, Champignons, Gurken, Tomaten, Oliven, grüner Salat
10,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Tuna Delight
Thunfisch, Käse, Mais, Gurken, Tomaten, rote Zwiebeln, Oliven
10,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Green Poweer
Kichererbsen, Gurken, Oliven, Tomaten, Mais, Rucola, grüner Salat
10,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Mediterranean
Feta, Tomaten, Gurken, Oliven, rote Zwiebeln, Mais, Kichererbsen
10,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Mexican Chicken
Gegrilltes Hähnchen, Kidneybohnen, Mais, Jalapeños, rote Zwiebeln, Oliven
10,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gyros Supreme
Gyros, Tomaten, Rote Zwiebel, Mais, Oliven, Feta
10,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Fresh Bowls
Chicken Crunch
Gegrilltes Hähnchen, Blattsalat, Mais, Tomaten, Gurken
11,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Mexican Bowl
Hähnchen, Kidneybohnen, Mais, Jalapeños, Tomaten, Gurken
11,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Tuna Bowl
Thunfisch, Blattsalat, Mais, Gurken, Tomaten, rote Zwiebeln
11,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Falafel Fresh
Falafel, Blattsalat, Kichererbsen, Gurken, Tomaten, rote Zwiebeln
11,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Überbackenes Garlic Bread (15 cm)
Hähnchenbrustfilet + Paprika
Alle mit Gouda Käse überbacken
7,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gouda Käse + Cheddar + Mozzarella
Alle mit Gouda Käse überbacken
6,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Rinderhack und Jalapeños
Alle mit Gouda Käse überbacken
7,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Veggie mit Champignons + Mais
Alle mit Gouda Käse überbacken
6,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Thunfisch + Zwiebel
Alle mit Gouda Käse überbacken
6,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Beilagen
Pommes mit Käse
5,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Potato Wedges mit Käse
5,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Beilagensalat
Dressing nach deiner Wahl
4,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chicken Crossis (8 Stück)
Mit Dip Chillisauce
7,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chicken Wings (8 Stücks)
mit Dip
7,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Mozzarella Sticks (8 Stück)
mit Dip
6,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Desserts
Apfelstrudel
4,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Lava Cake
5,49 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Cheesecake
5,49 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Milkshakes 0,5l
Hausgemachte Milchshakes, in verschiedenen Sorten.
Milkshakes
5,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Drinks
Coca-Cola 0.33L
2,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,06 €/l, 0,33l
Fanta 0.33L
2,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,06 €/l, 0,33l
Coca-Cola Zero 0.33L
2,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,06 €/l, 0,33l
Sprite 0.33L
2,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,06 €/l, 0,33l
Mezzo Mix 0.33L
2,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,06 €/l, 0,33l
Coca-Cola Zero Sugar 1.0l
3,99 €
inkl. Pfand (0,15 €)
Coca-Cola 1,0l
3,99 €
inkl. Pfand (0,15 €)
Mezo Mix 1.0l
3,99 €
inkl. Pfand (0,15 €)
Ipanema 0.5l
4,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Virgin Mojito 0.5l
4,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Sprite 1.0l
3,99 €
inkl. Pfand (0,15 €)
Deine Bestellung
€ 0,00
0
Deine Bestellung